Общество
Спикер областного парламента обрушился с критикой на саратовского чиновника
13 декабря в Саратовской областной думе прошло заседание, где обсуждались работы по строительству водопровода в поселок Воробьевка. Напомним, в данном микрорайоне проживают многодетные семьи, которым от государства выделили бесплатные земельные участки.
Председатель Саратовской областной думы Михаил Исаев раскритиковал работу заместителя председателя комитета по ЖКХ мэрии Олега Ворогушина.
«В очередной раз один и тот же чиновник заверял, что всё идёт по плану. То же самое он говорил практически на всех выездных планерках, а подрядчики кивали головой. Но абсолютно очевидно, что за неделю почти 10 км водовода проложено не будет», - отметил спикер.
Михаил Исаев предложил перенести рабочую локацию чиновника в Воробьевку, где тот сможет в круглосуточном режиме контролировать строительство водопровода.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще