Общество
Спикер областного парламента обрушился с критикой на саратовского чиновника
13 декабря в Саратовской областной думе прошло заседание, где обсуждались работы по строительству водопровода в поселок Воробьевка. Напомним, в данном микрорайоне проживают многодетные семьи, которым от государства выделили бесплатные земельные участки.
Председатель Саратовской областной думы Михаил Исаев раскритиковал работу заместителя председателя комитета по ЖКХ мэрии Олега Ворогушина.
«В очередной раз один и тот же чиновник заверял, что всё идёт по плану. То же самое он говорил практически на всех выездных планерках, а подрядчики кивали головой. Но абсолютно очевидно, что за неделю почти 10 км водовода проложено не будет», - отметил спикер.
Михаил Исаев предложил перенести рабочую локацию чиновника в Воробьевку, где тот сможет в круглосуточном режиме контролировать строительство водопровода.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще