13 декабря 2023 15:18
Происшествия
В Энгельсе енотовидная собака атаковала домашних собак
В Энгельсе Саратовской области енотовидная собака проникла в вольер к домашним псам в частном секторе. Между ней и домашними животными завязалась драка. Хозяева прогнали нежданную гостью, однако к вечеру собака снова вернулась к псам в вольер. Людям пришлось ее там забаррикадировать, переместив домашних собак в дом. Потом хозяева
связались со специалистами центра защиты природы и реабилитации диких животных «Мудрый Рух».
«Сейчас енотовидка находится под наблюдением, ветеринары уже привили собак и дали людям рекомендации по вакцинации от бешенства», - сообщили в центре.
Дикое животное останется на карантине на 10 дней на том участке, где ее нашли. После этого его привьют и отдадут в реабилитационный центр.
Последние новости
- 14:24 Мужчина попал под колёса "Приоры" в Саратове
- 13:50 Роковой звонок: школьница из Саратова перевела мошенникам 736 тысяч рублей

13:06 В Саратовской области за год изъяли больше 85 кг наркотиков и заблокировали 222 сайта
13:00 Мошенники выманили у саратовцев почти миллиард рублей в 2025 году
12:55 Убийства 30-летней давности и серийные преступления в соседнем регионе - что раскрыла саратовская полиция в 2025 году- 12:50 Саратовская полиция ужесточила контроль за мигрантами
- 12:34 За 6 тысяч рублей: два энгельсита продали банковскую карту мошенникам

12:29 Пытались поджечь военкомат и базовые станции связи: полиция раскрыла заказные поджоги в Саратовской области
12:12 Новые цены с 25 марта: сколько теперь стоит проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах Саратова
12:05 Когда в Саратове отключат отопление: комитет по ЖКХ назвал главное условие
- загрузить еще