13 декабря 2023 12:11
Общество
В Энгельсе в районе Горгаза отключили воду
Сегодня в Энгельсе на перекрестке улицы Смоленской и Казарменного переулка произошла коммунальная авария на водопроводе. По этой причине отключено холодное водоснабжение в домах, расположенных в районе Горгаза.
Коммунальные работы завершатся в 16.00.
Последние новости

09:00 В два этапа подорожают коммуналка для саратовцев в 2026-м
06:33 Снег, метель и туман: какая погода ждет саратовцев- вчера 17:50 Водитель «Лады» не уступил дорогу пешеходу - трагедия в центре Саратова

вчера 17:21 Проверка цен: во сколько обойдётся классический «Оливье» жителям Саратовской области- вчера 17:05 «Не справился с управлением» - саратовчанин в опьянении перевернул чужую «Ладу»

вчера 16:48 Женщина пострадала в ДТП на Кумысной поляне в Саратове
вчера 16:29 В Саратове начался снос домов для будущих транспортных развязок на Славянской площади и улице Посадского
вчера 16:16 Балашов и Энгельс потеряли своих защитников: в Саратовской области погибли военнослужащие в ходе специальной операции- вчера 16:09 «Т Плюс» трудоустроила 19 выпускников и обеспечила практикой 54 студента в Саратовской области
- вчера 16:05 В Энгельсе 7 января ограничат движение транспорта в четырех локациях
- загрузить еще