Общество
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие жилищные организации
В Саратовском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» состоялось награждение победителей ежегодной акции «Лучшая жилищная организация». В этом году специальная комиссия определила сразу четыре лучшие компании из Саратова: «Луч-67», «Юбилейный», «Каштан» и «Арарат».
На участие в конкурсе было подано 16 заявок от управляющих компаний и ТСЖ Саратова, Балакова и Энгельса. Основным условием было наличие действующего договора с ПАО «Т Плюс» на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения.
Участников оценивала специальная комиссия энергокомпании по нескольким критериям: наличие приборов учета в домах, оперативная передача показаний, уровень и качество подготовки к отопительному сезону, своевременная оплата отопления и горячей воды и другим. Победители были определены по наибольшему количеству баллов, набранных по результатам оценки. Руководителям компаний-победителей энергокомпания вручила подарки и грамоты.
«Это заслуга жителей – активных, инициативных. Наш дом считается образцовым, потому что это одна большая семья. Выражаю "Т Плюс" благодарность за такой хороший стимул. Я бы рекомендовала другим управляющим организациям взять с нас пример, потому что приятно побеждать, как представителю жилищной организации, и, конечно, всему дому», – поделилась эмоциями председатель «Луч-67» Виктория Киселева.
«Мы благодарим всех, кто принимал участие в нашей акции. Это говорит о том, что специалисты управляющих организаций проводят работу с жителями многоквартирных домов и создают комфортные условия для них, – отметил директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Игорь Лодянов. – Акцию мы проводим ежегодно и надеемся, что в следующем году количество участников будет больше».
Последние новости
- 13:50 Роковой звонок: школьница из Саратова перевела мошенникам 736 тысяч рублей

13:06 В Саратовской области за год изъяли больше 85 кг наркотиков и заблокировали 222 сайта
13:00 Мошенники выманили у саратовцев почти миллиард рублей в 2025 году
12:55 Убийства 30-летней давности и серийные преступления в соседнем регионе - что раскрыла саратовская полиция в 2025 году- 12:50 Саратовская полиция ужесточила контроль за мигрантами
- 12:34 За 6 тысяч рублей: два энгельсита продали банковскую карту мошенникам

12:29 Пытались поджечь военкомат и базовые станции связи: полиция раскрыла заказные поджоги в Саратовской области
12:12 Новые цены с 25 марта: сколько теперь стоит проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах Саратова
12:05 Когда в Саратове отключат отопление: комитет по ЖКХ назвал главное условие
11:57 Летнее расписание в аэропорту «Гагарин»: с 29 марта из Саратова полеты по 13 направлениям
- загрузить еще