14 декабря 2023 16:36
Происшествия
В Балакове мужчина остался без денег после знакомства с девушкой
Как сообщили сегодня в официальном телеграм-канале МВД России по Саратовской области, вчера в полицию обратился 26-летний балаковец.
Мужчина рассказал правоохранителям, что накануне общался в соцсетях с девушкой, с которой они решили сходить на концерт. Девушка скинула в мессенджер ссылку, по которой можно приобрести билеты. Молодой человек перешел по ссылке, ввел данные банковской карты, после чего у него списалось со счета 22 500 рублей.
Балаковец понял, что стал жертвой мошенника, билетов он так и не получил. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости

11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- загрузить еще