15 декабря 2023 09:39
Происшествия
На пожаре в Энгельсе спаслись двое мужчин, но выжил один
В четверг вечером, 14 декабря, в энгельсском поселке Приволжский произошел пожар. Возгорание случилось в квартире на втором этаже трехэтажки на улице Мясокомбинатской, 22.
Жильцы эвакуировались самостоятельно. В момент пожара в квартире находились двое мужчин. Оба вышли самостоятельно, один не пострадал, второй (81-летний) получил ожоги. Его доставили в больницу, где он позднее скончался, сообщили в областном ГУ МЧС.
По версии экспертов, причиной пожара могла стать неисправность электрооборудования. На место происшествия выезжали три пожарных расчета. Площадь пожара составила 10 квадратных метров, уточнили в управлении.
Последние новости
- 12:59 В Саратовской области уменьшилось число ОРВИ, но увеличилась заболеваемость ковидом

12:43 Женщина пострадала в ДТП в Саратовской области- 12:25 В Саратовской области кирпичные дома популярнее деревянных
- 12:24 Подростка без сознания нашли на улице Шехурдина в Саратове

12:04 Мэрия Саратова ищет проектировщика для дороги на Чихарева- 11:45 В Энгельсе молодой водитель на "12-й" сбил пенсионерку
- 11:20 8 из 10 саратовцев верят: автоматизация сделает работу проще
- 10:51 73% саратовцев считают День Победы самым важным праздником

10:23 В Саратове на выходных подорожает проезд в пяти автобусах- 10:13
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
- загрузить еще