15 декабря 2023 16:21
С начала года в Саратовской области госпитализировано 87 акушерских пациенток
С 1 января этого года в Саратовской области госпитализировано 87 акушерских пациенток с ковидом. За последние сутки был один случай госпитализации. В настоящее время в стационаре лежат две пациентки. Наблюдаются на дому 15 беременных, их состояние в удовлетворительное, сообщили в областном минздраве.
Детские ковидные койки развернуты только Саратовской областной инфекционной больнице. Там находится 50 детей с подтвержденной коронавирусной инфекцией.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще