Общество
В администрации района состоялось заседание штаба по обеспечению теплоснабжением многоквартирных домов Летного городка и рабочего поселка Приволжский
На штабе присутствовали заместитель главы администрации по ЖКХ, ТЭК, транспорту и связи Сергей Пизунов, председатель комитета ЖКХ Владимир Нежданов, представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и общественности.
Главной темой для обсуждения стала нормативная подача теплоснабжения и горячей воды в многоквартирные дома Летного городка и р.п. Приволжский.
Напомним, что недавно в Летный городок приезжал (https://t.me/engels_administratsia/12372) Губернатор области Роман Бусаргин — ситуация контролируется на самом высоком уровне.
Что касается Приволжского, то и здесь к обращения граждан приковано пристальное внимание.
Отметим, что на недавней встрече (https://t.me/engels_administratsia/12353) главы района Дмитрием Плехановым с жителями р.п. Приволжский люди выразили опасения остаться без тепла в квартирах. Глава района заверил людей, что Приволжский также будет под особым контролем. На следующий день после встречи специалисты комитета ЖКХ совместно с управляющими компаниями начали обход жилых домов поселка и замеры показателей температуры в квартирах. К ситуации подключилась государственная жилищная инспекция, которая также провела проверку обращений граждан, проживающих в домах по адресу: 3-й квартал, улица Мясокомбинат, дом №15 и дом №5.
Подробнее о других темах и решениях, принятых по итогам заседания штаба, смотрите в нашей записи.
Последние новости
- 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов
- загрузить еще