18 декабря 2023 17:08
Общество
Житель Саратовской области сыграл свадьбу в 91 год
В Саратовской области местный житель решил сыграть свадьбу в 91 год. Его невесте исполнилось 82 года. Об этом в ходе интервью рассказала сегодня начальник Управления по делам ЗАГС региона Юлия Пономарева.
Самой возрастной невесте этого года исполнилось 83 года. А самой молодой парой, кто официально зарегистрировал отношения, стали 16-летние парень с девушкой.
30 декабря связать себя узами Гименея планируют 99 пар, 3 января – 25, в канун Рождества – 49, 24 февраля (в зеркальную дату) – 66.
Следует отметить, что в дореволюционной России не играли свадьбы во время поста. Напомним, до 7 января длится Рождественский пост. В советское время эта традиция была утрачена.
Последние новости
- 13:50 Роковой звонок: школьница из Саратова перевела мошенникам 736 тысяч рублей

13:06 В Саратовской области за год изъяли больше 85 кг наркотиков и заблокировали 222 сайта
13:00 Мошенники выманили у саратовцев почти миллиард рублей в 2025 году
12:55 Убийства 30-летней давности и серийные преступления в соседнем регионе - что раскрыла саратовская полиция в 2025 году- 12:50 Саратовская полиция ужесточила контроль за мигрантами
- 12:34 За 6 тысяч рублей: два энгельсита продали банковскую карту мошенникам

12:29 Пытались поджечь военкомат и базовые станции связи: полиция раскрыла заказные поджоги в Саратовской области
12:12 Новые цены с 25 марта: сколько теперь стоит проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах Саратова
12:05 Когда в Саратове отключат отопление: комитет по ЖКХ назвал главное условие
11:57 Летнее расписание в аэропорту «Гагарин»: с 29 марта из Саратова полеты по 13 направлениям
- загрузить еще