18 декабря 2023 12:03
Общество
Открытый люк угрожает гимназистам в Волжском районе Саратова
Сегодня в телеграмм-канале "Типичный Юбилейный" местная жительница сообщила об опасности для детей. Речь идёт об открытом люке, который никак не огражден и находится возле остановки общественного транспорта.
"На ул. Муленкова, на автобусной остановке у гимназии, давно открыт люк. Осенью обращалась в администрацию - отписались, что передали обращение в ресурсоснабжающую организацию, и всё на этом", - жалуется саратовчанка.
Жительница микрорайона опасается за здоровье детей и не знает, куда ещё обратиться, чтобы проблема была решена.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще