Происшествия
Саратовец лишился иномарки из-за пьяной супруги
В Саратове жительница Волжского района признана виновной по уголовному делу по статье «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутому административному наказанию».
Ночью 9 ноября полиция на улице Загорной остановила автомобиль «Хендэ Крета» под управлением 43-летней женщины. Медосвидетельствование показало, что автоледи была пьяна. В ходе проверки выяснилось, что 27 июня женщина привлекалась к административному наказанию за пьяное вождение. Тогда суд приговорил саратовчанку к штрафу в размере 30 тысяч рублей и запретил на полтора года садиться за руль.
На этот раз было возбуждено уголовное дело. Служители Фемиды приговорили злостную нарушительницу к 200 часам обязательных работ и запретили управлять автомобилем на срок в два года.
«Приговором суда конфискован и обращен в доход государства автомобиль, принадлежащий супругу подсудимой», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Последние новости

17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове
- загрузить еще