18 декабря 2023 14:24
Происшествия
В Саратове подопечный соцучреждения пытался убить сторожа
17 декабря в полицию Саратова обратился 27-летний сторож в социальном учреждении. По его словам, один из подопечных пронес в учреждение бутылку водки, которую прятал под подушкой. На замечания сторожа 61-летний злоумышленник отреагировал агрессивно: схватил нож и стал угрожать убийством.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Подозреваемый был доставлен в отдел полиции. Нож изъят. Начато расследование.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще