27 декабря 2023 16:30
Общество
В центре Энгельса торгуют мандаринами с грязью
В Энгельсе в районе перекрестка улиц Тельмана и Волоха ведется нелегальная торговля мандаринами с пола. По словам граждан, часть товара расположилась на прилавке, а другая в открытых ящиках – в грязи на полу. Также в «ассортименте» мясо неизвестного происхождения, сладости для детей и искусственная икра.
Рядом со стихийной торговой точкой на тротуаре припаркована машина владелицы данных товаров (Лада, госномер К379РА 164RUS).
После себя торговцы оставляют кучу ящиков из-под мандарин, которые складируют на тротуаре.
Последние новости

09:34 В Саратове откроется интерактивная выставка «Союзмультфильма» к 90-летию студии
09:00 Депутаты саратовской облдумы подверглись критике со стороны Володина за медлительность- 06:00 В Саратове ожидается пасмурный день

вчера 17:14 Саратовские ветеринары лечат пса от болезни, вызванной личинками мух
вчера 16:26 С 1 сентября семьям с двумя детьми в Саратовской области упростят получение ипотечных каникул- вчера 16:00
В Балаково новые маммографы помогли выявить десятки случаев онкологии на ранней стадии

вчера 15:20 В Саратов придут дождь и гроза- вчера 15:00 Под Саратовом из-за бюрократов женщине не назначали выплаты за погибшего на СВО сына
- вчера 14:05 В Саратовской области обновили около 100 тротуаров перед новым учебным годом

вчера 13:00 В Саратовской области резко упала доля квартир с чистовой отделкой
- загрузить еще