30 декабря 2023 15:00
С 1 мая 2024 года саратовцы смогут переводить через СБП до 30 млн рублей
С 1 мая 2024 года жители России смогут переводить между своими счетами в разных банках до 30 млн рублей ежемесячно. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка. Это станет возможным после принятия Госдумой соответствующих поправок.
При этом размер переводов без комиссии между гражданами останется прежним – 100 тысяч рублей в месяц. Свыше этой суммы взимается комиссия в 0,5 процентов, но не более 1,5 тысячи рублей.
Последние новости
- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом

15:57 Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря- 15:46
Инвестиции в кадры: «Т Плюс» создает альянс с образовательными учреждениями для развития энергетики региона

15:32 В Татищево спасли лебедя, оставшегося на замёрзшем пруду
15:22 Угон на сотню метров: в Хвалынске угнанная «девятка» заглохла у дома- 15:20
Не просто зубы, а активное долголетие

15:09 Новые потери: в Петровском и Красноармейском районах Саратовской области скорбят по погибшим бойцам
14:54 В минобразования назвали причины, из-за которых в Саратовской области буксует целевой набор педагогов
- загрузить еще