Общество
Саратовцев призвали звонить на «горячую линию» в случае коммунальных проблем
проблем
30 декабря в мэрии Саратова прошло совещание по благоустройству и готовности коммунальных служб к работе в праздники.
Мусоровывозящим организациям рекомендовано вывозить мусор 31 декабря и 1 января. В каждой районной администрации закреплены ответственные, которые будут осуществлять контрольные объезды города.
Кроме этого особое внимание будет уделяться кафе на пешеходных улицах, чтобы возле заведений не скапливался мусор. В дни снегопадов коммунальщикам следует оперативно очищать магистрали.
«На совещании присутствовали представители ГИБДД и организаций-перевозчиков. В вечернее время в случае ДТП с общественным транспортом есть проблема в оперативности составления протоколов, т.к. в это время у инспекторов происходит пересменка. В случае, если ДТП своевременно не оформлены, транспорт на маршруте стоит, люди не могут уехать. Такого быть не должно!», - сообщает телеграм-канал мэрии.
В случае возникновения коммунальных проблем жители Саратова могут звонить по круглосуточному телефону единой дежурно-диспетчерской службы: 659-659.
Последние новости
- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- вчера 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- вчера 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

вчера 15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
вчера 15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- вчера 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- вчера 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- вчера 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще