04 января 2024 13:00
Происшествия

Житель Солнечного не запер дверь и остался без техники
1 января в полицию обратился 20-летний саратовец, проживающий в коммуналке по улице Топольчанской. Парень пояснил, что из его жилища пропали системный блок, смартфон и беспроводные наушники. Сумма ущерба составила около 108 тысяч рублей.
Во время проверки стражи порядка выяснили, что к соседке потерпевшего пришли в гости сожитель и сын. После застолья мужчины вышли на общую кухню и заметили приоткрытую дверь. 33-летний горожанин решил воспользоваться случаем и ограбил саратовца.
Некоторое время спустя подозреваемого задержали. Злоумышленник пояснил, что продал технику за 11 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Мужчину поместили под стражу.
Последние новости
15:58 В СФР пояснили саратовским бизнес-леди алгоритм для получения декретных выплат- 15:46 Смертельная автокатастрофа в Саратове: погиб водитель иномарки
- 15:28 Саратовцам пояснили, можно ли использовать маткапитал на покупку жилья без ипотеки
- 15:15 Из Саратова до Черного моря назначены сезонные поезда
15:00 В Саратове рубят ясени- 14:55 Следственный комитет предложил считать IT-преступления отягчающим обстоятельством
- 14:33 В этом году на железнодорожных путях травмировалось пятеро саратовцев
14:31 В Саратовской области снижается заболеваемость ОРВИ и госпитализации- 14:15 В энгельсских школах не хватает 54 педагога
13:53 В саратовском кинотеатре покажут фильм про Санкт-Петербург
- загрузить еще