06 января 2024 10:24
Общество
На станции Примыкание в Заводском районе построят надземный мост
В Заводском районе Саратова на станции Примыкание построят надземный мост. Работы начнутся в этом году. Средства на сооружение выделены из федерального бюджета.
«Это долгожданно. Там, где нет областных, городских структур, перепроверять не надо. Здесь все решения федерального уровня, федерального Правительства, компании и парламента, который программу эту поддержал», – заявил Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.
Также спикер отметил, что проблема отсутствия моста существует много лет. Ежедневно люди подвергают свою жизнь опасности, переходя через железнодорожные пути.
Последние новости
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- вчера 16:41 Балаковская пенсионерка исполосовала ножом навязчивого гостя
- загрузить еще