09 января 2024 08:00
Общество
В Энгельсе женщина обожглась, проверяя крепость спирта
В Энгельсе Саратовской области в воскресенье, 7 января, произошел пожар. 62-летняя женщина зажгла спичку, чтобы проверить крепость спирта и получила ожоги. Вспыхнувшая жидкость обожгла женщине лицо, руки, ноги и перекинулась на натяжной потолок, сообщили в областном ГУ МЧС.
Инцидент случился в пятиэтажке на улице Колотилова. Пострадавшую госпитализировали. Натяжной потолок в кухне выгорел на площади четырех метров.
"На место происшествия выезжали три пожарных расчета, однако тушить не пришлось: через несколько минут в квартире уже ничего не горело", - пояснили в введомстве.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще