09 января 2024 12:08
Происшествия
В Ровенском районе сельчанин убил приятеля
В ночь с 6 на 7 января в Ровенском районе произошло убийство. В доме в селе Чкаловское поссорились 52-летний мужчина и его 36-летний знакомый. В ярости старший схватил нож и несколько раз ударил оппонента. От полученных травм потерпевший умер. Третий приятель, очевидец преступления, вызвал полицию.
«Фигурант был установлен сотрудниками полиции во взаимодействии со следователем. По ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств», - сообщает следственный комитет Саратовской области.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще