12 января 2024 11:12
Общество
В Кировском районе Саратова пять улиц остались без воды
Сегодня, 12 января, в Кировском районе Саратова произошла коммунальная авария. Ремонт ведут на городском водопроводе на улице Луговая, 89.
В связи с этим ограничено холодное водоснабжение жителям улиц Молочная - Техническая - 1-й Придорожный - проспект 50 лет Октября.
Восстановление водоснабжения планируется к восьми часам вечера.
Последние новости

09:27 Не всё можно купить: на ярмарке в Саратове ввели ограничения из-за погоды
08:44 В Саратовской области отремонтируют около 400 км дорог за 14,7 млрд рублей
08:08 В Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опасностьВ Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опа
07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- загрузить еще