15 января 2024 16:10
Общество
В этом году в Саратовской области родились две тройни
В январе текущего года в Саратовской области родились две тройни. Первые тройняшки 2024 года зарегистрированы в Отделе ЗАГС по Заводскому району Саратова. Новорожденных назвали Богдан, Милена и Давид. Вторая тройня родилась в Балакове 13 января. Малышей назвали Вероника, Виктория и Никита.
Напомним, в прошлом году в Саратовской области зарегистрирована одна тройня. Дети родились в Пугачеве. Все трое – мальчики, Артем, Матвей и Максим, которые родились в первые минуты 1 января 2023 года.
Последние новости
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- загрузить еще