16 января 2024 17:10
Культура

Фестиваль «Укек» в этом году не состоится
В текущем году фестиваля «Укек», скорее всего, не будет. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил организатор мероприятия и директор исторического парка «Россия – Моя история» Дмитрий Кубанкин.
«Впервые нам не удалось получить поддержку Фонда Президентских грантов. Именно эта организация позволила создать действующий механизм, который собирал средства и привлекал к ним софинансирование. В этом году не получилось, хотя я вместе с командой потратил почти два месяца жизни на написание проекта. И это не означает, что мы его плохо писали или что отдельные злопыхатели, которые каждый год пишут кляузы на меня и проект, победили. Просто такое бывает - проект не поддержали», - отметил историк.
Последние новости
09:00 Саратовцы назвали причины поиска новой работы- 07:00 Саратовцев ожидает пасмурный день
- вчера 14:44
В День космонавтики Николай Панков передал поздравления и подарки детскому клубу поселка Юбилейный
вчера 13:14 В Саратовской области за сутки произошло 11 пожаров и спасено 9 человек
вчера 12:35 Мошенники продолжают обманывать жителей Саратова на миллионы- вчера 12:12 В Саратове задержан подозреваемый в серии краж велосипедов
- вчера 11:43 Трагедия в Вязовке: пожар унёс жизнь пенсионера
вчера 11:04 Мусорный апокалипсис в кировском районе: горы отходов в черте города
вчера 10:32 Авария в Аркадакском районе: автомобиль слетел с дороги
вчера 10:03 Восьмилетняя девочка попала под машину в Энгельсе
- загрузить еще