17 января 2024 16:52
Общество
В Саратове будут ремонтировать лифт в 3-м доме облисполкома
В Саратове планируется разработка проектно-сметной документации для капитального ремонта, лифта в многоквартирном доме на улице Советская, 18. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
Здание построено в 1938 году, является объектом культурного наследия местного значения, известно как 3-й дом облисполкома или дом Шибаева. В этом доме в 1940-50-е годы жили семьи первых секретарей обкома партии. В доме шесть этажей .
Подготовка документации будет стоить 330 350 рублей. Проект должны подготовить за 30 дней с даты заключения договора.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще