19 января 2024 12:10
Происшествия
Инцидент в самолете над Саратовом: пассажирка пыталась открыть дверь в полете
В отношении 26-летней жительницы северной столицы, устроившей 18 января дебош на самолете рейса «Сочи – Санкт-Петербург», который из-за этого приземлился в Саратове, возбуждено уголовное дело.
По словам стюардесс, злоумышленница вела себя неадекватно, курила, дралась и пыталась открыть дверь самолета во время полета.
«Нарушительница была доставлена в дежурную часть ЛОП в аэропорту города Саратова Приволжского линейного управления МВД России на транспорте», - сообщает ведомство.
В отношении пассажирки составлены административные протоколы за курение в салоне самолета и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, а также возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Дебоширке грозит до пяти лет колонии.
Последние новости
- 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- загрузить еще