19 января 2024 16:13
Общество
Крещенские купания: саратовцы не обращались за медпомощью
В Саратовской области подходят к концу крещенские купания. Со вчерашнего вечера бригады Саратовской областной станции скорой медицинской помощи продолжают дежурить у специально оборудованных купелей в Саратове, Балаково, Энгельсе и в Гагаринском районе.
"Основной поток желающих окунуться в прорубь пришелся на вечер, но и сейчас, несмотря на не самую комфортную погоду, места купания не пустуют. Особенно радует, что случаев обращения за медицинской помощью не было", - сообщили медики.
Напомним, ранее начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства региона Юрий Юрин сообщал, что праздничное омовение будет проходить до шести часов вечера.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще