Саратовцам напомнили, как записаться к врачу через госуслуги
Жители Саратовской области смогут записаться на прием к врачу через госуслуги. Региональный минздрав напоминает, что для этого необходимо совершить следующие действия.
Во-первых, нужно зарегистрироваться на портале госусулг и внести туда полис ОМС. Без него записаться на прием к доктору не получится. Аккаунт должен быть подтвержден.
Во-вторых, следует проверить прикрепление к поликлинике.
В-третьих, зайти на портал, нажать на кнопку «Здоровье» и выбрать, кого хотите записать. Записать можно как себя, так и другого человека. Выбрать специалиста и свободное время. В завершении подтвердить действие.
«Распечатывать талон не нужно, как и сообщать о себе в регистратуру. Сразу подходите к кабинету, врач сам позовет вас в кабинет», - сообщается в телеграм-канале министерстве здравоохранения Саратовской области.
Последние новости
- 13:00 Попытка вынести джемпер из «Хэппи Молла» обошлась саратовцу в 240 часов работ
- 12:41
Как сохранить память о близких: о чём важно подумать при выборе памятника
- 12:36 Полицейские ищут свидетелей ДТП в Кировском районе Саратова

12:07 Жителей Саратовской области напугала странная находка на свалке- 11:54 Жительница Балашова перевела мошеннику более двух миллионов рублей

11:31 11 жильцов эвакуировали ночью из-за пожара в саратовской девятиэтажке- 11:11 Администрация Ленинского района ищет подрядчика для срочного усиления аварийного дома на Студеной
- 11:00 В Гагаринском районе пенсионер ранил ножом знакомую из-за ревности
- 10:37 Социальные пенсии в Саратовской области вырастут на 6,8% с 1 апреля

10:14 В Саратове объявлен второй этап благоустройства парка «Солнечный»
- загрузить еще