22 января 2024 08:45
Общество

Вячеслав Володин поручил создать реестр недобросовестных чиновников Саратовской области
Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин попросил создать реестр с фамилиями тех, кто допустил в регионе появление многолетних проблем. По словам спикера, чтобы реализовывать новые проекты, приходится искать решения для рукотворно созданных вопросов.
Напомним, в Саратове не хватает школ, так как местные власти выдавали разрешения на строительство микрорайонов без социальной инфраструктуры. Дети-сироты ждут жилье по 13 лет. Как отметил федеральный политик, на решение этого ушло более 15 млрд рублей.
«У каждой проблемы есть фамилия. Возьмите назовите, в конце концов. Создайте реестр. Наказывать и спрашивать надо. Тогда будет наведение порядка», – сказал Вячеслав Володин.
Последние новости
- 09:27 Автоледи перевернулась на "Ниве" в Энгельсе
- 09:08 В Саратове закроют движение транспорта на участке улицы 2-я Садовая
- 09:00 Большинству жителей России нравятся их города
- 06:00 В Саратовской области ожидаются дожди с сильным ветром
вчера 18:05 В Саратове объявлен аукцион на приобретение пятого «Валдая»- вчера 18:00 Российские школьники заплутали в финансовом лабиринте
- вчера 17:50 В Саратове сотрудник аэропорта воровал сигнальные патроны
- вчера 17:30 Четверть саратовцев копят деньги на недвижимость
вчера 17:21 Атака БПЛА: пострадавшие автомобилисты получат материальную поддержку на этой неделе
вчера 17:09 В Саратовской области изменится цена билета на электрички
- загрузить еще