26 января 2024 17:17
Общество
На Театральной площади Саратова развернули гигантскую Георгиевскую ленту
26 января, в честь 80-летия снятия блокады Ленинграда, на Театральной площади развернули 100-метровую Георгиевскую ленту. В акции приняли участие специалисты регионального центра «Молодежь Плюс» совместно с активистами реготделения Движения Первых, волонтеры Победы, Молодой гвардии, Волонтерской роты Боевого братства и вузов.
Как сообщает комитет молодежной политики области, 100-метровая лента символизировала мужество и отвагу воинов-освободителей и жителей осажденного, но не сломленного Ленинграда.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще