30 января 2024 09:09
Общество
В Саратовской области построят шесть бассейнов при школах и ледовую арену
В Саратовской области планируется строительство шести бассейнов при школах, ледовой арены, а также реставрация объекта культурного наследия.
В этом году найдены средства на пришкольные бассейны в Балтае, Новых Бурасах, в Петровске, в Соколовом; к 86-й школе Саратова; а также на пришкольную ледовую арену в Базарном Карабулаке.
Кроме того, будет восстанавливаться здание объекта культурного наследия – духовной семинарии в Петровске – под дальнейшее использование в соцсфере. Запланировано также строительство пришкольного бассейна в Светлом. О проектах рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Последние новости

06:06 Сильный снег и порывистый ветер: синоптики предупредили о непогоде в Саратовской области 9 февраля
вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
- загрузить еще