01 февраля 2024 14:48
Общество
Панков: Госдума приняла в третьем чтении закон о борьбе с «наливайками»
Сегодня Государственная Дума приняла в третьем, окончательном чтении закон о запрете «наливаек» в жилых домах. Как отметил депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV», закон вступит в силу с апреля.
«Задача на местах – эффективно использовать возможности, которые он дает. Чтобы в жилых домах не осталось заведений, которые нарушают покой и безопасность людей.
Считаю, депутатам областной Думы важно не задерживать внесение соответствующих изменений в законодательную базу области. Выслушав при этом мнение жителей и районных депутатов», - подчеркнул Николай Панков.
Последние новости

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога
- загрузить еще