02 февраля 2024 14:34
Общество
Саратовцам рассказали о сроках государственной итоговой аттестации
В Саратовской области 2024 году государственная итоговая аттестация пройдёт в три периода: досрочный, основной, дополнительный. Эти этапы имеют резервные сроки. У 11-х классов, досрочный период пройдет с 22 марта по 22 апреля, основной период сдачи ЕГЭ – с 23 мая по 18 июня, дополнительный период назначен с 4 по 23 сентября. Об нововведениях в прямом эфире рассказала первый заместитель министра образования области Елена Нерозя.
Для 9-х классов основной государственный экзамен стартует 23 апреля и продлится по 18 мая, основной период сдачи экзамена будет с 21 мая по 2 июля, дополнительный период – с 3 по 24 сентября.
«В основной период для 9-классников по информатике предусмотрены три дня: 27 мая, 11 и 14 июня», - уточнила замминистра.
Последние новости

08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- загрузить еще