05 февраля 2024 15:00
Общество
Оттепель в Саратовской области сменится метелью
На этой неделе погода в Саратовской области будет неустойчивой. Синоптики ФГБУ "Приволжское УГМС" прогнозируют перепады атмосферного давления и температуры, выпадение мокрого снега и дождя.
Так, 6 и 8 февраля ожидается сильный порывистый ветер западного направления. Порывы достигнут 20 метров в секунду. Также специалисты предупреждают о метели в эти дни.
Температура в первой половине недели будет выше климатической нормы на 5-6 градусов. А уже во второй половине недели установится около нормативных показателей. Такая переменчивая погода будет способствовать образованию гололедицы на дорогах, обращают внимание эксперты.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще