Происшествия
В Гагаринском районе пьяный саратовец до смерти избил собутыльника |18+
Житель села Сосновка Гагаринского района Саратова, будучи пьяным, избил собутыльника до смерти. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Установлено, что в дневное время 13 сентября 2023 года в помещении жилого дома в селе Сосновка мужчина распивал спиртные напитки со своим знакомым. В ходе застолья возник конфликт, и подсудимый нанес не менее 6 ударов своему знакомому", - сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
После этого пострадавший был направлен в больницу, однако 15 сентября 2023 года он скончался.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил 25-летнего мужчину к девяти с половиной годам колонии строгого режима. Также служители Фемиды обязали подсудимого выплатить родственникам умершего компенсацию морального вреда в сумме полтора миллиона рублей.
Последние новости

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога
- загрузить еще