08 февраля 2024 09:01
Происшествия
Жителю Ершова грозит арест за нападение на «любовь»
В Ершове 31-летний местный житель обвиняется в вандализме.
«Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ночное время на ул. Интернациональная в Ершове беспричинно, игнорируя общепризнанные нормы и правила поведения, нанес два удара ногой по буквенному арт-объекту «ЛЮБОВЬ», расположенному напротив районного отдела ЗАГС. В результате составные части букв «В» и «Ь» арт-объекта были повреждены, администрации муниципального района причинен ущерб на сумму 16 тысяч рублей», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно передано в суд. Подозреваемому грозит штраф до 40 тысяч рублей, либо обязательные работы или арест на срок до трех месяцев.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще