08 февраля 2024 15:43
Общество
В Саратове начали реконструировать железнодорожный вокзал
В Саратове железнодорожный вокзал оградили забором. Это связано с реконструкцией здания. Временный вход расположен со стороны рынка «Локомотив».
«Мост и пешеходный тоннель открыты для пассажиров и жителей города как со стороны Привокзальной площади, так и со стороны автовокзала. Порядок выхода на пассажирские платформы остался неизменным», - отметили в пресс-службе Приволжской железной дороги.
Для удобства пассажиров на вокзале размещены таблички с навигацией.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется ясный день
- вчера 22:41 Энергообъекты «Т Плюс» Саратовской области готовы к весеннему паводку

вчера 20:03 Девочка погибла под колесами "14-й" в Энгельсе- вчера 17:58 Жительница Энгельса потеряла 200 тысяч рублей, пытаясь удвоить их в мессенджере
- вчера 17:50 Строители из Саратова вернули району 5,3 млн рублей за невыполненную работу через приставов
- вчера 17:30 В Пугачеве соседка украла 15 тысяч рублей у пенсионера прямо во время застолья
- вчера 17:00 Жителям райцентра под Саратовом вернули 50 тысяч рублей за некачественное водоснабжение
- вчера 16:30
Врачи саратовской больницы спасли женщину с тромбом в легочной артерии
- вчера 16:14 Энергообъекты «Т Плюс» Саратовской области готовы к весеннему паводку
- вчера 16:00 Повторно сел пьяным за руль: у 19-летнего саратовца конфисковали машину
- загрузить еще