Общество
В Заводском районе Саратова снесут незаконные ларьки
На этой неделе председатель комитета муниципального контроля Лев Юсупов вместе с сотрудниками комитета правового обеспечения администрации города, администрации Заводского района провел рейд для выявления незаконных ларьков, а также исполнения судебных решений по демонтажу ряда ранее выявленных незаконных объектов.
"В ходе обследования территории Заводского района были выявлены многочисленные нестационарные торговые объекты без разрешительных документов, установленные заново после демонтажа конструкций, установленные вопреки существующим решениям суда о незаконности размещения", - сообщили в телеграм-канале комитета муниципального контроля Саратова.
Результаты обследования передадут в администрацию района для сноса незаконных строений и в комитет правового обеспечения для принятия мер в судебном порядке.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще