13 февраля 2024 12:28
Общество
Саратовский театр оперы и балета: экс-подрядчик по реконструкции признан банкротом
Бывший исполнитель работ по реконструкции саратовского театра оперы и балета признан банкротом. Такое решение в отношении «Адепт-Строй» вынес Арбитражный суд Москвы. Истцом выступил «Абсолют Банк».
Напомним, указанной фирме выдали аванс, но подрядчик не выполнил работы и договор с ним был расторгнут в октябре прошлого года. Теперь «Адепт-Строй» должен вернуть деньги.
Что касается театра, то его здание начало разрушаться. В итоге было решено провести консервацию объекта. Средства на указанные цели будут выделены из областного бюджета.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще