13 февраля 2024 08:36
Происшествия
В Саратове мужчина напал на медработника из-за ДТП со скорой помощью
12 февраля во дворе дома №75/77 по улице Университетской житель Саратова напал на медицинского работника. Это произошло в результате конфликта из-за ДТП с машиной скорой медицинской помощи.
«По данному факту правоохранительными органами организовано проведение проверки. Ход и результаты проверки взят прокуратурой города на контроль», - сообщает региональная прокуратура.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще