14 февраля 2024 14:55
Общество
В Воскресенском районе приставы за долги арестовали иномарку у местной фирмы
В Воскресенском районе ООО «Агрофирма Феникс» может лишиться принадлежащей ей «Lexus LX450D» за долги. Сумму в 5,8 млн рублей фирма накопила, не оплачивая штрафы ГИБДД, штрафы за нарушение правил движения тяжеловесного транспорта и задолженность перед другими юрлицами.
Во время исполнительских действий приставы постановили наложить арест на иномарку, но вскоре выяснилось, что машина исчезла. При содействии ГИБДД транспорт был обнаружен на одной из улиц Саратова и арестован.
Если в ближайшее время фирма не оплатит долги, то иномарку реализуют в счет их погашения.
Последние новости

08:26 Две машины разбились в Марксовском районе: трое пострадали- 08:00 В Красноармейском районе нашли тело пропавшего подростка

06:06 Сильный снег и порывистый ветер: синоптики предупредили о непогоде в Саратовской области 9 февраля
вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу
- загрузить еще