18 февраля 2024 08:00
Общество
В Саратове областная детская больница переехала в новое здание
Областная детская клиническая больница Саратова разместилась в новом здании. Здесь уже начался прием первых маленьких пациентов.
Вместо старого трехэтажного здания 30-х годов построен новый семиэтажный корпус. До реконструкции медучреждения в палатах размещались по 7-12 детей.
Кроме того, не было условий для совместного пребывания родителей с детьми, сообщает телеграм-канал спикера Госдумы Вячеслава Володина.
Последние новости
- вчера 17:50 Житель Энгельса сдал угнанный УАЗ на металлолом и пойдет под суд
- вчера 17:33 Мужчина пострадал на пожаре в Заводском районе Саратова: эвакуированы жильцы

вчера 17:24 Администрация Волжского района Саратова закупает 44 мусорных контейнера почти на миллион рублей- вчера 17:16 Наркопреступность в Саратовской области резко пошла на спад: меньше сбыта и организованных групп

вчера 17:04 Двое саратовцев погибли в зоне спецоперации - мэрия опубликовала имена героев- вчера 17:00 Число интернет-преступлений в Саратовской области за два месяца упало на треть

вчера 16:56 Последние звонки и выпускные в Саратове: официальные даты для всех школ
вчера 16:49 Более 1000 сим-карт и сим-боксы в квартире: саратовские студенты попались на пособничестве аферистам в Москве
вчера 16:43 В Екатериновке фармацевт два года работала по поддельному диплому - возбуждено уголовное дело
вчера 16:11 В саратовских школах появятся единые учебники по всем обязательным предметам
- загрузить еще