22 февраля 2024 16:23
Общество
В Саратове отремонтируют дорогу, соединяющую Волжский и Кировский районы
В Саратове планируется ремонт дороги от 6-го микрорайона Кировского района до микрорайона № 1 Новосоколовогорского. Об этом рассказали в администрации города.
Протяженность участка составит 2,8 км. Дорога является основной, соединяющей Кировский и Волжский районы.
Кроме того, дорога ведет к спортивной школе олимпийского резерва по водным видам спорта и спортивно-развлекательному центру «Протон-Арена».
Завершить работы должны к началу августа, уточнили в мэрии.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще