27 февраля 2024 16:27
Общество
В Вольске до конца июня благоустроят городской пляж и смотровую площадку
В Вольске Саратовской области планируется благоустройство городского пляжа и смотровой площадки "Октябрьские горы". Опубликованы соответствующие заявки на сайте госзакупок. На эти цели запланировано около 2,5 миллиона рублей.
Планируется отсыпка проезжей части дороги к пляжу, устройство брусчатки, завоз песка для планировки площадей.
На смотровой площадке установят ограждение, бордюры, уложат брусчатку. Здесь также появятся скамейки и урны, место для парковки.
Работы пройдут до 30 июня этого года.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще