Общество
В Саратове еще установят комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД: адреса
В Саратове планируется установка комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.
Устройства появятся на пересечении ул. Московская и ул. Большая Садовая. Направления: ул. Московская в направлении ул. Емлютина; ул. Московская в направлении ул. Мурманская; ул. Большая Садовая в направлении ул. Слонова; ул. Большая Садовая в направлении ул. Кутякова.
Также комплексы установят на проспекте 50 лет Октября, 116 Д. Направления: проспект 50 лет Октября в направлении ул. Ипподромная, поворот налево в Торговый проезд; выезд из Торгового проезда на проспект 50 лет Октября в направлении ул. Ипподромная.
И кроме того, устройства смонтируют на ул. Аэропорт у дома 27 (стр. 1). Направления: ул. Аэропорт в направлении ул. Симбирская; ул. Аэропорт в направлении ул. Бакинская.
На установку и закупку уйдет 16 миллионов рублей. Комплексы должны установить по 3 июня 2024 года, сообщается на госзакупках.
Последние новости

13:50 Пасха - праздник живых. Почему священники просят не ходить на кладбище в этот день
12:55 В Парке покорителей космоса проходят торжественные мероприятия
11:30 Жителей Саратовской области поздравили с Днем космонавтики с МКС- 10:46 На нескольких улицах Заводского района Саратова отключили воду
- 09:56 Четыре человека погибли в ДТП под Саратовом
- 09:00 Даже на море по будильнику: 40% саратовцев не меняют режим сна в отпуске
- 07:00 В Саратовской области переменная облачность
- вчера 20:36
Сотрудники Следственного комитета Саратовской области высадили кедры на месте приземления Юрия Гагарина
- вчера 16:00 Саратовцы собрали 1400 кубометров мусора на большом субботнике

вчера 15:21 Вячеслав Володин потребовал завершить реставрацию Дома офицеров в Энгельсе в этом году
- загрузить еще