Происшествия
Покровчанка просилась переночевать к мужчинам и обкрадывала их
В Энгельсе 38-летняя ранее судимая местная жительница признана виновной в серии краж. Злоумышленница просилась переночевать к малознакомым мужчинам и пока они спали, обкрадывала их.
В середине июня прошлого года покровчанка вынесла из квартиры спящего друга телефон и одежду. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей. Похитительница сдала гаджет в комиссионный магазин, выручив за него 4,5 тысяч рублей, а одежду выкинула.
Аналогично горожанка обокрала другого знакомого. Сумма ущерба за похищенный смартфон составила более 16 тысяч рублей. В этот раз женщина продала телефон за 500 рублей случайному прохожему, а от одежды избавиться не успела. С этим ее задержала полиция.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил воровку к двум годам колонии общего режима.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще