Общество
Мама участников специальной военной операции получила помощь
Вера Михайловна обратилась к Главе района Дмитрию Плеханову на личном приеме. Женщина рассказала, что оба сына ушли на фронт, помогать по хозяйству стало некому. Вера Михайловна живет в частном доме: крыша начала протекать, а газовый котел вышел из строя.
«В эту зиму котел совсем перестал прогревать дом. А у меня ноги больные, оба сына находятся в зоне специальной военной операции. Я решила обратиться на прием к Дмитрию Петровичу, и он, спасибо ему огромное, отозвался», — поделилась Вера Михайловна.
После приема специалисты произвели замену старого газового котла 1974 года выпуска на новый современный, а также выполнили работы по ремонту крыши в пристройке. Напомним, что приемы участников СВО и членов их семей проходят каждую первую субботу месяца. Запись ведется по телефону: 8(8453) 55-98-08
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще