Общество
Панков: Володин поручил разработать трехлетнюю программу развития Балаковского района
Сегодня на встрече с активом в Балаково председатель Госдумы Вячеслав Володин озвучил решения проблем, которые волнуют жителей. Он поручил разработать и утвердить трехлетнюю программу развития района.
Об этом в своём телеграм-канале «Пара слоV» рассказал депутат Госдумы Николай Панков.
«В нее войдет обновление парка троллейбусов, строительство жилья для медиков, ремонт дворовых территорий, капитальный ремонт школ, приведение дорог в нормативное состояние. Это те вопросы, которые люди задают на встречах.
Состояние дворовых территорий - одна из самых острых проблем Балаково. Володин предложил запустить пятилетнюю программу по их ремонту. Это позволит привести в порядок все дворы в городе. Программа будет адресной, с разбивкой по годам, чтобы люди знали когда их дом войдет в программу.
Президент Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию озвучил возможности, которыми необходимо пользоваться для развития нашей области. И от каждого зависит как эти возможности будут использованы. Здесь необходима совместная работа депутатского корпуса всех уровней и местной власти.
Скажу, на встрече присутствовали представители всех районов моего избирательного округа. Вместе будем разрабатывать программы развития каждого района для повышения качества жизни людей», - пишет Николай Панков.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще