05 марта 2024 15:15
Происшествия
Пятиминутный звонок стоил саратовцу полмиллиона рублей
В Саратове 31-летний житель Волжского района неожиданно обнаружил, что на него оформлен кредит в 520 тысяч рублей. Потерпевший обратился в полицию.
«Мужчина пояснил, что знакомый в августе прошлого года под предлогом совершения звонка, попросил у него телефон буквально на «пять минут», - сообщает региональное ГУ МВД.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Выяснилось, что 24-летний подозреваемый за пять минут оформил кредит и перевел деньги на свою карту, а затем потратил. В настоящее время парень отбывает наказание в колонии за аналогичное преступление. Рецидивисту грозят «дополнительные» пять лет колонии.
Последние новости

14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
- загрузить еще