05 марта 2024 12:35
Общество
Строительство новой саратовской школы в Авиаторе обойдется в 1,2 миллиарда
В Саратове объявлены торги по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию школы на полторы тысячи мест в микрорайоне Авиатор.
Стоимость контракта - 1,25 миллиарда рублей. Заявки подаются до 13 марта 2024 года, о чем сообщается на портале государственных закупок.
Отметим, всего в этом году на строительство трех новых школ (в Солнечном-2 и Авиаторе) будут направлены три миллиарда рублей.
Также несколько дней назад был объявлен тендер по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию школы в 6-м микрорайоне Солнечный-2 на 400 мест.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области переменная облачность
- вчера 18:02 Жители семи домов Саратова и Балакова перешли на прямые расчёты с «Т Плюс»
- вчера 17:50 В Саратовской области проходит Неделя популяризации грудного вскармливания»

вчера 16:21 Владельцев самокатов в Саратовской области ждут регистрация, номера и новые штрафы- вчера 16:08
В Новоузенской районной больнице установили современный ультразвуковой аппарат для физиотерапии
- вчера 15:07 В Энгельсе впервые за долгое время устанавливают предупреждающие макеты у социальных объектов
- вчера 14:30 Под Саратовом пять тысяч рублей стоили водителю судимости
- вчера 12:00 Зумеры выбирают удаленку, а миллениалы — парковки: как меняются требования россиян к работодателям
- вчера 11:08 «Защита для ребенка» — новая подписка «Ростелекома» позаботится о кибербезопасности подрастающего поколения

вчера 10:52 К юбилею в Детском парке Саратова заменят погибшие деревья и починят баскетбольную площадку
- загрузить еще