Общество
Дмитрий Плеханов: Ситуация с вывозом мусора в городе продолжает быть нестабильной
Как отмечают жители на встречах, с графика "Ситиматик" сбивается часто, с некоторых площадок мусор вывозится только после нескольких сообщений в мой чат или даже в чат Губернатору. Это, конечно, недопустимо!
Сегодня такую ситуацию наблюдал по адресу ул.Марины Расковой, 35. Несколько недель не вывозился мусор из мусоропровода! Он был забит, у подъезда скопилась гора, к которой местные жители продолжали приносить пакеты.
На месте выяснилось, что управляющая компания готова заварить мусоропровод и организовать контейнерную площадку, чтобы избежать антисанитарии в доме, но, взаимопонимания с региональным оператором, почему-то не было.
Пришлось вмешаться. Решили проблему за два часа! Надеюсь, что и в дальнейшем между энгельсскими управляющими компаниями и региональным оператором будет плотное взаимодействие — все мы работаем для людей, и к любому вопросу должны подходить с точки зрения повышения их благополучия и комфорта.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще